Futuro lançamento
Royal Vitale 1
Itacolomi - Balneário Piçarras/SC

Royal Vitale 1, apartamentos com 2 quartos, 70 a 143 m²Itacolomi - Balneário Piçarras/SC

A partir deR$ 269.000

2 Quartos
1 Suíte
2 Banheiros
2 Vagas
70 a 143 m²
Área útil
70 a 143 m²
Área total

Características

Acessibilidade universal

Água

Aquecimento elétrico

Área do terreno

Churrasqueira

Empreendimento no litoral

Entrada de energia Elétrica

Entrada de linha telefônica

Esgoto

Estrada asfaltada

Gás encanado

Gourmet

Instalações para internet

Jardim

Medição de água individualizada

Portão eletrônico

Rua asfaltada

Solarium

Vaga

Condomínio

Conheça o lançamento o Residencial Royal Vitale I, com localização privilegiada em Balneário Piçarras, aprox. 150m da praia!?? #litoral
Apartamentos com uma suíte mais um quarto, dois banheiros, sala, cozinha, área de serviço e amplas sacadas com churrasqueira/pia e linda vista para o mar ???? #praia
Acabamento diferenciado de alto padrão ??, piso porcelanato polido, teto rebaixado em gesso em todos ambientes, portas #Rohden com fechadura em inox, brancas com borracha amortecedora de impacto, soleiras de portas e janelas em granito, sistema de iluminação diferenciado, massa corrida, medidores individuais de água, luz e gás.

Sobre a região

Uma região onde está recebendo desde turistas quanto quem busca um empreendimento médio alto padrão para morar próximo ao mar.
Umas das praias que mais crescem no litoral catarinense, a praia do bairro Itacolomi na cidade de Piçarras fica situada a 27 km de Itajaí e 38 km de Balneário Camboriú.

A partir deR$ 269.000

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

3 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo84.0484.04-2122
ApartamentoTérreo84.0470.48-2122
ApartamentoTérreo70.4870.48-2122
ApartamentoTérreo130.36130.36-2122
ApartamentoTérreo95.1595.15-2122
ApartamentoTérreo79.2379.23-2122
ApartamentoTérreo143.04143.04-2122

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas